В Аптеке посоветовали От Нервов смешать корвалол, валерьянку , пустырник, боярышник, и пион и +++

пить по чайной ложке утром и вечером....как думаете - это реально работает??? ....вечером попробую. Купил и намешал....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (653523)
Это МНОГО, не надо.
Есть смысл попить трижды в день по 30 капель корвалола.
Не больше месяца.
Из-за фенобарбитала.
Будет клонить ко сну, переходите на двухразовый прием.
Через месяц перейдем на более легкую валерьянку и посмотрим результат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644540)
О. Никогда не слышала
Наставник (35940)
Я думаю, что вполне, но я бы корвалол убрала.
Верховный Наставник (152450)
На вкус гадость невероятная... 1 ч/л на полстакана воды, я выпила 2 раза и выкинула это зелье)))
Мудрец (23286)
Пила, только по 30 капель, эффекта ноль , без корвалола
Может достаточно было пиона или настойки валерианы)? Аптекарша, стерва, сделала выручку))
Наставник (71304)
Да, помогает, и нервы успокаивает, и сон нормализуется....если, конечно, бессонница не хроническая. Пить с месяц нужно. Ну, вообще...хуже не станет.
Верховный Наставник (116907)
Тебе наврали.
На стакан чистого спирта, ОДНУ чайную ложку настойки.
Принимать утром перед едой.))
Верховный Наставник (144919)
один корвалол по схеме принимайте = этого достаточно будет
Это для кого?
Для лошади в самый раз..
Одного корвалола достаточно ,30 капель.
У Вас, судя по ответам, проблемы с ЖКТ, смесь настоек будет её, проблему, усугублять.
Корвалол тут лишний. Его можно вообще в одиночку применять, а не в составе смеси настоек. Чайная ложка - это слишком. 15-20 капель накапать в воду и выпить. Три раза в день. Следует учесть, что всё это на спирту, и беременным (кормящим) противопоказано
Ну и если с ЖКТ проблемы - тоже, в стадии обострения.
Хранитель Истины (428130)
Интересно, а с чего бы в деревне быть нервам?
Верховный Наставник (217022)
Коктейль "Девичьи слёзы" - валерьянка, пустырник, боярышник. Не помогает ни фига.