Это фото из тех времен или все не отпускает?30 лет прошла,видать грибочки были хорошие.

прошло
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223499)
А сейчас как выглядешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Гордон в детстве?....)))
Верховный Наставник (230027)
Слава Ковтун.
Наставник (90807)
Ну а что, времена когда девочки все ходили в одинаковых платьях, для того чтобы красивой считаться, нужно было быть красивой, а не шмотками авторитет завоевывать.
Опять же, дедушка Ленин, ни кого из своих дружков миллиардерами не делал в нищей стране, электрификация и всеобщее образование в безграмотной, отсталой стране ... Его портрет не стыдно было на груди носить )