Ты, когда ешь бутерброд с икрой, оттопыриваешь мизинец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652485)
О даааа!!!!)
Причем на обеих руках, потому что в левой - бокал хорошего сухого шампанского.
И даже речь моя приобретает в этот звездный момент некий налёт *тону хорошего* - вдруг, внезапно я начинаю говорить КРЭМ, БЭРЭТ, АДЭССА (*Мы так изЮмительно отдохнули в прошлом году в АДЭССЕ!!!!!*)...
И ножка... надо непременно поиграть в этот момент одной из ножек, вертя ею из стороны в сторону...
Это же так нравится мужчииинам!...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101363)
Дааааааааа! Ты видел, ты видел!

Верховный Наставник (223547)
И пенсне одеваю
Верховный Наставник (169219)
Не ее я их
Хранитель Истины (426594)
У нас икру никто не ест,никакую и бутеры не едим-только полноценная еда
Верховный Наставник (169975)
нет)