как вы думаете если смогут создавать интернет клоны умерших людей, анализируя и используя для программы инфу, которую они оставили после себя в интернете, будут имитировать их манеру речи, мышления, то многие ли пойдут на такое общение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
пойдут. никуда не денутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154011)
Вот оно Бессмертие.Человек сдох.а фотки его члена продолжают жить в сетях)))
Хранитель Истины (269852)
Любой клон только внешняя копия, никогда внутренний мир не будет одинаковым. Да и вырастить клона до взрослого надо много времени - какой в этом смысл???
Не взлетит. Так что не беспокойся)
Их создают даже при живом персонаже... Например, у меня на mail.ru много клонов, похожих на меня... Но это не мои клоны... Просто кому-то хотелось создать видимость того, что я их штампую... ))