В куриный суп....кладёте какие свои компоненты? Импровизации хочется

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (489484)
Я делаю куриный суп с булгуром. Его предварительно поджариваю, суп приобретает ореховый привкус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497419)
свои?
ну уж нет))))
Хранитель Истины (284009)
Тебе же яиц дали сколько, можно лапши сделать из них домашней и просто сварить и в готовый суп половинки яичек уже в тарелку)))
Хранитель Истины (287107)
Нет, там куриный бульон солирует, чуток морковки, укропчика и по желанию галушечек))