"Внутри каждого человека идет борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты

кормишь."

А если кормишь обоих сразу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (361485)
предполагаю если грамотно кормить обоих волков,
то из человека способны взрастить определённого монстра
умеющего постоять за себя и свои идеи )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68857)
Рассуждения "премудрого пескаря" твои.См.Евангелие на эту тему.
См.притчу о Сеятеле .Если ты хриастианин,то Бог нам дал свободу выбора,но на том Свете ОН спросит с каждого за дела его!
Сколько волка ни корми, его природу не изменишь, а о балансах и противовесах, о стратегии сдерживания, о раздвоении личности можно говорить вечно.
Хранитель Истины (487315)
Моё бунтарство не приемлет зло!
Мне нравится другое: "Сколько волка не корми - всё равно в лес смотрит... " ))
Z
Мудрец (20537)
Верх возьмёт тот,кто первый с "ложкой" у еды..
Волки будут ждать момента, когда ты зазеваешься или отвернёшься)
Тяжело жить в напряжении и быть хорошим для всех.

Зайцы тоже дерутся, а голуби вообще до смерти соперников заклёвывают.