Всем кто неравнодушен к фотографии, неважно профи или любитель, заходи, что-то скажу))

Сегодня одна девушка в моём вопросе написала: "Вот бы категорию для любителей придумали"
Как полноправный ответчик хочу высказаться:

Сколько будет продолжаться это безобразие??!!! Категория Фото и Видео принадлежит всем пользователям Томских Ответов, а не отдельным лицам, если эти лица считают, что данная категория принадлежит им, пусть предоставят соответствующий документ заверенный нотариально!
Мне надоело терпеть хамство, самоуправство и тому подобное.
Обращаюсь ко всем любителям, если вы не станете смелее, это никогда не закончится, приходите ставьте снимки, всегда найдутся люди которые поддержат и я в их числе.
У меня всё, всем спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (91945)
Не расстраивайся,по большому счету никого не интересует,что они считают,меньше внимания и все будет нормально.Тут как в любом коллективе есть весельчаки,ворчуны и иногда даже появляются
откровенные м*удаки....ну что же...бывает

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47482)
Пиzbюлей то кому дать?
Просветленный (586801)

Не могу не отметить, что два самых упоротых укротролля на проекте, Ботсвана - Водяра и Скрипалек, выпозли именно из фото - видео.
Наставник (27738)
А там что дискриминация? Какая дурь
Гроссмейстер (7828)
давно сказано - не кормите тролля (моббера)
ps - применимо ко всем категориям
Магистр (1530)
Если бы придумали такую категорию , то такие туда сразу сбежали, без критики же они не могут)
Не обращайте внимания, ведь вы не первый день здесь

У меня только одно замечание. Не грузите фото больших размеров, страница минут 10 не может полностью открыться

А может вы не так все поняли там?
Хранитель Истины (451035)
я любитель. у меня только мыльница. много лет ещё с мейла я ходил в эту категорию. и мне давали кучу полезных советов. если тут пара дураков и нашлась, то отправить их в ЧС да и всё.

а вот вам птичка самосфотканная
Просветленный (503147)
вот именно)))

Верховный Наставник (164086)
Не знала , что там такие страсти! Молодцы..что не побоялись это сказать
Мудрец (13575)
Вам один придурок нахамил, а орёте на всех. Он и профессионалам хамит, ему всё равно, - к кому цепляться. Пользуйтесь инструментами ресурса, отправляйте в ЧС и все дела. Зачем скандалы на ровном месте разводить?
Наставник (93231)
Хамов в ЧС))

Гроссмейстер (8643)
Сударыня, если у вашей души такие нежные струны, вам надо держаться подальше от социальных сетей. Иначе придётся "терпеть хамство, самоуправство и тому подобное". В соцсетях нет отбора пользователей по воспитанности, разуму и терпимости. Только воспитанные и умные люди могут спорить и критиковать не оскорбляя собеседника. Но есть же море хамов, которые пользуются безнаказанностью при общении в сети. Надо уметь их игнорировать и не влезать в срачи. Так же надо понимать, что публикация унылых, необработанных и скучных фотографий - это неуважение к пользователям, которое тоже не всем по душе. Учитесь фотографии, будьте требовательны к себе, не ленитесь доводить фото до ума, а не грузите "фотки" прямо со смартфона. Тогда у троллей не будет повода вас задевать. Это мой ответ не вам конкретно, а всем тем, кто считает себя обиженными в этой категории.
Наставник (53046)
да ладно, профисиАнальная шобла супер профисиАналов еще на майле отвалилась по своему тусить, здесь никто никого не трогает, наоборот.но и лизать тоже никого не будут, по делу жестко могут и осадить.и правильно сделают.
Наставник (82329)
Я ни разу не боюсь грузить сюда фотки,Ноаборот-именно за Критикой и пришла в эту категорию) Зато, худо-бедно, но стала что-то понимать в фотоделе А если б не ругали(объясняли,учили,подсказывали) те,кто Однозначно больше меня смыслят в этом Сложном деле,так бы и фоткала б я заваленный горизонт ,отрезающий голову человеку с чёрным лицом

Если в вашем лк находятся ваши фотографии, то они вполне нормальные.
Мудрец (13512)

Где же вы ... все ... раньше были, когда ... за филькины грамоты ... давали других жрать???

Даже в вопросе, умудрились обозначить кто есть .. ху..
Но право имеете)))

Даже Буська спряталась ... от гнева праведного...

ЕсличО, любитель, с фотиком как у Мойши, рискнувший фото Буськи показать...

Гроссмейстер (9439)
Сфотографируйте себя без одежды и рубрика сразу станет ваша Эх, всему надо учить...
Мудрец (12845)
Да,есть хамоватые "профи".Это недостаток воспитания.Может их в детстве обижали,игрушки не покупали.
Отправляйте таких в ЧС.
А новичкам советую всё таки учиться фотографировать и не размещать размытые,перевёрнутые и т.д. фото.
Всегда подскажу новичкам:что купить,где почитать,что непонятно
Просветленный (541983)

Хранитель Истины (303132)
У любителей частенько фото получше всяких профей бывают)))