Рим, Пантеон. Друзья не могу найти информации об этой картине (фреске?) Помогите!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"Поклонение магов - (Дары волхвов)"

Рим. Пантеон, фреска "Поклонение из Маги"
Автор: Франческо Коцца (Francesco Cozza ( Stilo 1605 - Roma 1682 )

Ученик Доменикино (Пасколи), Коцца не следовал «современным» тенденциям барокко, пронизывающим римский стиль живописи, предпочитая классический стиль, основанный на стилях его учителя и Аннибале Карраччи (особенно его пейзажи с маленькими фигурами). Этот стиль выдерживался на протяжении всей его творческой карьеры.