Почему считают на Украине, что прекращение войны дело не одного дня?

Перестать платить зарплату, атошникам, кормить и там ни одной души не останется, ну разве что парочка психбольных. Всё, и куда тот "патриотизм" подеаается. А какая польза для простых работяг .. мож на их нужды эти деньги пойдут, а не убийцам и варварам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198144)
"Перестать платить зарплату, атошникам, кормить и там ни одной души не останется,"
И куда эти души пойдут? Киев грабить???))))
Вот то то и оно...боятся прекращать войну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Потому что нац баты никому не подчиняются....кроме своих спонсоров,и то.....условно...
Верховный Наставник (181756)
С дебилами, наподобие местных грибов, изольд, козлов, пастухов и подобных, там не фик делать разобраться, перекрыл харчи и тепло - нет, они, конечно, "герои", кинутся у местных стариков - "ватопутинцев", "экспроприировать", но это будет недолго, не взирая ни на что, "героев", блеать, всех там и закопают. Сало уронили! А вот что делать с бизнесом параши, го вномойского, ахмет-акбар...

Доброго! )))
Хранитель Истины (349414)
ммм... а зачем переставать платить зарплату?
боевые действия прекращаются следующим образом - главнокомандующий отдает соответствующий приказ, а военные его выполняют
если, конечно, это главнокомандующий, а не клоун какой-то
Верховный Наставник (111942)
миротворческими войсками перекрыть государственную границу надо,
чтобы на территорию суверенного государства не могли попадать иностранные силы.
и всё нормально будет.

универсальное средство для разных стран
Потому что дебилы - все.