Ну ладно, кардан сняла.. Как барабан сбить?

Варианты - "полить вэдэшкой", "съездить на автосервис" , "вызвать эвакуатор" , "разбить всё к куям" - не принимаются
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154153)
по окружности зачисти напильником-ржавчину и силуминовый окисел,а потом Старым дедовским способом--кувалдой через деревяху)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ладно тогда...я пошла

Верховный Наставник (198144)
А хорошие варианты кстати
В отверстия вворачивашь болты и он отходит сам.
Хранитель Истины (313522)
Я бы села возле него и начала бы плакать, можно немного завывать, может дядька какой нибудь придёт))))
такого варианта в запрещённых не было))))
Верховный Наставник (169975)
о божи...
Наставник (57846)

Наставник (69507)
3-ий вариант!
Верховный Наставник (233550)
Ого! Ничосебе!
Я просто восхититься и
выразить респект!
Мне доступно снять и поставить
только собачку (замок) на молнии...(
Все остальное за гранью моих дамских возможностей
Верховный Наставник (116641)
Ничего себе! До сих пор я думала, что термин "кардан" только к музыке относится )))))))
Прям офигела от вопроса, зачем барабан сбивать, откуда его сбивать, как сбивать