Вы сколько раз отжаться можете? ( +

как вам парень?

я иногда по утрам 4 по 30 делаю, когда пораньше встаю
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Парень симпатичный, но я считаю это безумие. Собственно он и сам это сказал.
Что меня касается, то я вообще не думаю, что женщины это должны делать. Я и не делаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388626)
А зачем????
Хранитель Истины (288233)
Ноль, руки это мое слабое место.
Верховный Наставник (169975)
нууу... смотря что отжиманием называть)) пару раз отожмусь как следует, остальное халтура))
Верховный Наставник (110779)
Я, когда утром, с нее сползаю. Во какие ко меня хохлушки приезжают, не до отжиманий. Рекомендую..
4 подхода раз по 12-15