Вы хотели бы работать цензором в книжном издательстве, на ТВ, в СМИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223290)
Нет! Это ужасно скучно и нудно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129022)
Нет, я вообще категорически против цензуры.
Просветленный (720351)
Я и работаю.
Сам у себя в собственном издательстве.
Хранитель Истины (361529)
предполагаю это неприятная профессия и
чрезмерная ответственность.

считаю важно чтобы люди сами несли ответственность
за своё творчество и конкретно научились выбирать ПРИЕМЛЕМОЕ.

изначально в обществе определены рамки допустимого и закон -
вот и пожалуйста те критерии дающие свободу рамки и необходимый простор .
так что странно ещё вносить всякие казусы и сомнительные кормушки.