В заметили что в современных фильмах про ВОВ,солдаты в белых подворотничках и почти всегда в новом х/б?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652660)
Заметила.
И с сытыми лицами, на которых гримом неловко изображена *копоть сражений*.
Умерли консультанты, помнящие КАК было...
Лет через 20 наши солдаты в кинематографе будут воевать в парадной форме 70-х и при поддержке ракетных установок 80-х...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140782)
Просто при Сталине таких ворюг, как ты, конопатый, не было!)))
Верховный Наставник (186578)
профи в кино мало одни дилетанты .....
Угу
Верховный Наставник (126450)
да и орденов слишком много..на один квадратный сантиметр кадра..
Наставник (73206)
Заметила , и сапоги и гимнастерки пороху не знавшие , а рожи сытые , упитанные, ТЬФУ одним словом и не смотрю.

Вот такое смотрю и верю .

И белоснежными зубами.
Хранитель Истины (258202)
Одеты они будьте-нате! А чистые ухоженные руки с маникюром и дорогущие стрижки, как вам? А лексикон, который ухо постоянно режет?