Вы нуждаетесь в любви?

Опять балкон!
Да что ж такое...))

Благодарю неведомого спонсора!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Я поняла,что для меня любить намного важнее
Не могу без любви
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. предпочитаю от жизни получить деньгами. это единственное, что реально облегчает жизнь
Если был люб кому-то - было бы легче жить, безусловно. Нуждаюсь ли? Ну, наверное, нет... Обхожусь как-то.
Конечно! Без любви - в разных её аспектах, жизнь теряет смысл.
Верховный Наставник (223673)
Скорее в заботе.
Мудрец (12638)
Как и любой другой человек нуждаюсь.
Верховный Наставник (224571)
И в любви, и верности.
а иначе зачем людям сходиться)

Коооот)
Хранитель Истины (274100)
«Жить без любви, конечно, можно. НО как на свете без любви прожить?») Без любви не хочу жить ни одного денёчка! Кофе?) ☕

Вкусности уже купила) Тёплого дня!)))
Наставник (36934)
Мне кажется, что все люди нуждаются в любви...да и не только люди, если вдуматься... Разве нет?)
Мудрец (21303)
Это как воздух, как вода, как солнце... Как без этого прожить?
V
Гроссмейстер (5688)
Люди исказили понятие "любовь". Поэтому и как ответить не пойму.
Гроссмейстер (9948)
Очевидно нуждается каждый, хотя не все это осознают.
Но готовы ли мы сами проявлять любовь?

"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я – медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто.
3 И если я раздам все имение моё и отдам тело моё на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы."

1-е послание Коринфянам 13 глава – Библия: https://bible.by/syn/53/13/
Наставник (92841)
Сказать "нет" - это кривить душой. Думаю, каждый нуждается, но не каждый в этом признается. Есть какая-то боязнь, страх, наверное, а возможно и неверие.

Знаешь, хочется человеческого тепла, чтоб тебя обняли душой, без лишних слов, просто потому что я есть.

У любви много граней - проявлений.
Как правило каждому возрасту присуще свои.
Если в молодости хотелось видеть и слышать признания,стихи,цветы,неожиданные сюрпризы,бурное проявление эмоций,то с возрастом любовь хочешь видеть в ином проявлении. Хочется
спокойных,преданных отношений с любимым человеком. Заботы в мелочах: Если на тебя оденут носки когда холодно. Сядут рядом и скажут "Ты мое?",а ты ответишь "Конечно твое!")). Когда будут носится за мухой которая не дает тебе покоя,а убив ее тебе скажут "Все моя радость,я ее убил!".))
Когда ты не можешь заснуть одна и говоришь "Лапуль,усыпи меня пожалуйста.Ты полежишь немного и я засну" и с тобой ложатся и усыпляют.))

Ну а те,кто говорит что не нуждаются в любви,нуждаются в ней больше тех,кто этого не скрывает))
Верховный Наставник (232618)
ДАААА!!!!!

Приветик, Мишка))
Дааааа!!!!))))
Тебя любять Котэ!!!
Приветик
Советник (3804)
Я нуждаюсь в объекте любви. В человеке, в которого мне бы захотелось "слить" все "свое". И чтобы ему эта моя хрень вкатила.
Но как-то не "стоИт" в последнее время ни на кого.((
Верховный Наставник (100585)
Ну конечно, все нуждаются в любви. Кто-то хочет любить, кто-то хочет быть любимым. И даже те, кто любит и любим, не могут сказать, что они не нуждаются в любви. Она не бывает не нужна.
Нуждаются в том, чего нет.
А у меня - есть)
Просветленный (738668)
Да уж.. Все хотят ездить на красивой машине, бибикать и кидать в окно мусор.
Но у многих даже прав нет.
Но ничего, для реализации есть буйная фантазия.