Ты носишь короткие шорты в городе? Короткие короткие

Вчера встретилась мне дама в «знаковом» магазине. Стройная крашеная блондинка с забитой порами кожей средних лет. Сверху косуха чёрная. Снизу серые кроссовки-носки. На ж опе короткие джинсовые летние шортики. Ноги в капроне. На улице весь день дождь вчера. И 8 градусов тепла.

Странный наряд. Интересно, она себя модненькой чувствовала?)

Если такие шорты носить В ГОРОДЕ, то это ещё и негигиенично. Я и на пляже в таких шортах на лежак сяду только на своё парео).
Магазин алкашный)). Красное/Белое. Я там мороженое, яйца, холодный чай, кошачий корм и шампанское с водкой всегда беру)).

А дама в шортах на колготки брала, конечно, пиво и сухарики
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нее, не хожу. На приятеля своего как то прсмотел, два метра ростом конь, и в коротких шортах... Честно говоря, лютый пздц, думал, его в лягавку заберут... а потом в дурдом... Но нет... за глупость не сажают...
Верховный Наставник (131208)
Только в шортах до колен,не то все причиндалы вывалятся..)
Верховный Наставник (169975)
как это кожа забитая порами?) нет, давно не ношу, ибо как то неудобно в мои годы)
Мудрец (21801)
Я тоже не ношу шорты в городе. Такой наряд равнозначен тому, что я выйду на улицу в плавках.
Те, кто носит шорты, я не понимаю, почему вы не надеваете панталоны. Ведь длина что панталон, что шортов примерно одинаковая.