Какой ваш любимый ЧАЙ и с ЧЕМ пьёте ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (565759)
Цейлонский чёрный байховый...с тремя ложками сахара и печеньем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130262)
АХМАТ...Ни с чем ..крепкий чай вкуснее без каких либо добавок...Здравствуй Таня
Верховный Наставник (131394)
Пью любой,какой есть и без ничего..в смысле без печенюжек всяких.
Таня,Привет!!!!!!!
Ахмат, Гринфилд, Ричард... что продается в магазине, то и покупаю)))
Верховный Наставник (123413)
Краснодарский чёрный или зелёный, зависит от погоды, но с молоком.
Хранитель Истины (493223)
Брызги шампанского