Все ли кролики одинаково хороши?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58356)
В плане пищи или по характеру? Характеры у них - пистец.. Оторвать веко, прокусить ухо, изодрать спину в дуршлаг, укусить за писту или за яйца - норма жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180640)
Ну, пока малыши - все хороши. Но маленькие декоративные, наверное, удобнее в обращении.
Хранитель Истины (284009)
Чем они вообще хороши то? Тупые очень и не скажу за всех, но был у одного кролик, хотела взять помимишкать, так он цапнул и драть ногами начал. Ну их нафиг.