Тяжелый ударный дрон "Охотник" впервые взлетел! С чем я вас и поздравляю! Помните, я говорил о том, что наши вплотную подошли к созданию полностью автономного аппарата на базе Су-57?

И вот она - первая "ласточка"! Всё закономерно - сейчас возможности ЛА уже ограничивают физические данные пилота, ибо спецсплавы и композиты позволяют ЛА выдерживать в несколько раз большие нагрузки, чем может вынести самый крепкий пилот. И вот - первый полет "Охотник" выполнил САМ, без вмешательства оператора!
О чем я и предупреждал пиндостан - советские инженеры могут всё!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (227351)
Дрожи буржуй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
*ец этой америке!
Хранитель Истины (259114)
советские инженеры давно переехали в США и там работают.
На Али купили что ли? Обычно россиянские беспилотники летают так