а правда,что

читающие мужчины очень сексуальны?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (274100)
) ммм какая у тебя подборочка! Такие—да!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (190572)

очень
ага

У того, с карандашом в зубах, широкая энергичная стойка. Стоит так, словно игрок защиты в футболе. И не упадёт ведь, если вагон качнётся. Будь я сейчас в двух шагах от него непременно бы его в себя влюбила.
Верховный Наставник (232788)
хосспаде..второй сверху - вылитый мой дружбан. Только он в таких кофтах не ходит))))вааще приятно видеть сосредоточие мысли на мужском лице))))

салют Оль))))
Правда)
Я вообще очень люблю, когда мужчина на чем-то сильно сосредоточен.
Мне сразу хочется его отвлечь ))

Привет)
Хранитель Истины (325784)
Мне весь этот молодняк хочется срочно побрить!((
Ничего сексуального,Оль. Небритость признаю только у возрастных мужчин и попов.)
Ну ещё у исламистов в аулах.