Признавайтесь,вы уже собрали вещи в узелок и подготовились к суду? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Читаешь подобные перлы и начинаешь понимать смысл известного выражения "киндер, кирхен, кюхен"-есть существа, годные только на воспроизводство ("еб.й станок") и выполнение простой домашней работы, не требующей мозгов, а тут эти существа еще и рассуждать пытаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258190)
Откуда вы лезете-то, такие умные, красивые?