Доберман навеял вопросом.... ОПСнички, а мне кажется мы уже это уже слышали/видели в другой стране?

https://old.qna.center/ansmarks/22205354

Помните старый анекдот про Украину?
Приезжает Путин к Кучме и спрашивает: за сколько можно купить незалежную?
А Кучма в ответ: вам с людьми или без людей? Без людей дешевле!
Путин прикинул и говорит: ну давай без людей.
А Кучма ему: тогда подожди еще три года.

Украинушка пошла по прибалтийскому сценарию

Пруфы взяла у неполживых либррвотных СМИ

_____________________
Инфа к доп.прочтению
«Ненавижу поганую Латвию»
только сумасшедший вернулся бы из Англии в Латвиюl

Город невозвращенцев
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498036)
Поэтому,получается,хохлы развязали гражданскую войну:чтобы уничтожить людей и продать страну подешевле.