Почему соседи снизу жалуются на громкую музыку из моей квартиры и на крик, а соседи сбоку - нет?

Хотя соседи снизу только последние 5 лет перестали слушать громкую музыку и тусить компашками (дочка подросла старшая, замуж вышла, родила, съехала с квартиры, и мама замуж вышла, ребёнка родила), а соседи сбоку - пожилая современная пара.

А жалобщики на шум сами так на младшего орут, впору полицию вызывать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Соседи сбоку глухие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
громкая музыка для соседей как жуткий грохот.
Уже лет 20 такого не слышала к счастью. У меня тишина.
А 20 лет назад были придурочные соседи с громкой музыкой.
До сих пор их пристрелить хочется))))
Наставник (90981)
Они считают что они всё делают тихо, и ремонт они тихо делают, и пианино у них тихо играет, а сами они просто разговаривают