Допустим вы работаете в магазине алкоголя и приходит клиент который, ну сразу видно, что ничего лучше чем оболонь в полторашке никогда не пил и покупает, ну допустим виски за 18 т.р...удержались бы, что бы не дать ему пару советов как это надо пить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461956)
Я никогда не пил вискаря дороже 2 тыс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172678)
я никогда не решаю чужие проблемы)))
Хранитель Истины (345342)

- У меня от вискаря изжога и газы нехорошие, поэтому беру свое, испытанное.. )
А эту самогонку надо ещё и пить уметь?