Вы боитесь людей? Вдруг мимо пройдет больной чем то и вас заразит? Вдруг больной за ручку перед вами схватится,вдруг.. думали об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75547)
Жить вообще вредно, всё время на человека чуждая для него среда обитания агрессивно воздействует. Приспосабливаемся как то. В ответ на инфекцию - иммунитет вырабатываем. Чтобы уберечься от особо опасных инфекций прививки делаем. Руки перед едой моем тщательно, с мылом, чтоб дозы микробов болезнетворных, такой с которой иммунная наша системе не справится не проглотить. Воду из лужи не пьём. Испорченных продуктов не едим. Ежегодно флюорографию проходим (туберкулёз, начальные формы онкологии выявить на ранней стадии, чтоб легче вылечиться если что). Не стоим под стрелой. Что то режем, нож в сторону пальца не направляем. По тонкому льду не гуляем. Горячее через прихватку берём, не голою рукою. ТАК ЧТО - ДУМАЮ. Но это элементарные навыки выжить, приобретенные с детства. Ну плюс достижения современных наук: биологии, микробиологии, эпидемиологии... Не пренебрегаю. И в целом - не страшно получается. Ну во всяком случае не до фобии, не до паники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405750)
Как страшно жить Теперь буду думать Доброе утро Иришка!
Верховный Наставник (171643)
Я крови боюсь...в смысле инфекций. А за ручку - нет.
Верховный Наставник (121186)
Ходят тут всякие, с мыслями разными!
Хранитель Истины (451035)
очень. особенно в России.
Наставник (73823)
Боюсь. Только тех, кто болен на голову)

Привет, Иришка)
Просветленный (794109)
Нет, я ж дура )
хожу так, голова в облаках ))
привет, доброе утро))