У вас есть знакомые,кто разводился когда обоим за пятьдесят и продолжали жить на одной территории?

Чем дело закончилось?)

Доброе утро!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73842)
Есть. Теперь живут, как будто и не было развода)
Пусть лучше так) Но не для всех это лучший выход)
Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138702)
типа разведку производишь?) доброго
Верховный Наставник (181563)
Она померла, в конце концов. То ли от злобы, то ли от желчи... Уже за 60 было... Я никак не мог понять, ну как можно прожить всю жизнь, а в таком возрасте развестись. Видать сильно достала мужика.

Доброго! )))
Хранитель Истины (408169)
Развелись ещё в Казахстане. Сейчас мои соседи в Подмосковье) Там разъехались, жили на разных территориях, а здесь, чтобы купить квартиру в ипотеку, надо было продать обе их квартиры, тогда им хватало на первый взнос. Сейчас она работает на рынке, хоть давно пенсионерка, потому что этот проглот сжирает всю её еду из холодильника. Ещё и пьёт как скотина. Пропивает пенсию, а у неё продукты ворует. Так что дело ещё не кончилось) Переманил их сюда старший сын. Потому что в Казахстане негласно выживают русских. Приехали с младшим сыном втроём. Старший развёлся и тоже пришёл к ним) Короче полная каша у них там. Сегодня этот алкаш всю ночь падал на свой фанерный пол))) Доброе утро!
Хранитель Истины (461099)
Есть... Она его лишила должностей, званий и детей настроила враждебно. А он естественно, стал побухивать а потом и просто бухать.