А мириться вы умеете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А зачем?любимых я берегу, не ссорюсь. А левые если посланы,то прежде принято было решение и смысл менять его?)) как показывает практика, люди не меняются,даже если божатся, и умоляют простить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я не ссорюсь
Просветленный (723363)
Смотря с кем.

Вчерась один долбоклюй мне в игре базу снес ни за что. Я ему говорю - у тя в ж0пе свербит, что ль ? Живу, никого не трогаю, тут сосед на меня нападает ни с куя.
Ну он мне нахамил, а другие (мои друзья) все сами видели, весь процесс боя.
Ну и в общем поубивали там и его, и его братков, ну в общем все подмели.
Он не захотел со мной мириться.

Сегодня друган его снова на меня прет. Убил мне один корабль.
Я убил ему три флота целиком.
У него ремонта на двое суток, у меня на шесть часов.
Говорю ему - да не трогай ты меня, видишь же - невыгодно для тебя выходит.
Хочешь подраться - еще время будет после ивента с призами. Я ж никуда не убегу.
Он говорит - нам приказ такой отдали, всех ваших мочить.
Я говорю - ну и кто кого сегодня замочил ?

Резюме: помирились. Подраться всегда еще успеем, а пока надо призы собирать.
с человеком с которым придется мириться я не ссорюсь
это видимо на подсознании заложено.поэтому нет..может в редчайших исключениях,мало ли какие бывают ситуации.
Хранитель Истины (399736)
Смотря с кем ))
Оно мне надо?
Хранитель Истины (487970)
ИСКРЕННЕ!
Мудрец (12080)
Я умею не ссориться и многое незамечать)
Верховный Наставник (224581)
Смотря какие речи были накануне произнесены.
если осели глубоко на сердце, мне потребуется прилично времени для желания помириться.
я да. а со мной - это уже не от меня зависит
Хранитель Истины (363142)
увы. для этого важно и ссориться научиться )
V
Гроссмейстер (5688)
Когда не с кем ссориться, то и мириться не приходится.