Щас только узнал в инете, что оказывается в Беларуси чуть было не произошёл+

государственный переворот. А в банду заговорщиков-силовиков входил старший или средний сын Александра Григорьевича. Почему по российским тв. каналам про это ничего не говорили? по нашим почему понятно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (130531)
Переворотов не бывает, действующая власть всегда любима а потому непокобелима. Ты гонишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223335)
А хохлы море чёрное выкопали , узнал в инете
Верховный Наставник (216750)
Оно нам надо?
Рыбку не поделили?)
чето не верится..