Ульяна навеяла... т.е. я сама себе, отвечая на ульянин вопрос...)

У вас когда-нибудь случалась неразделённая любовь?
Вот убейте меня, но я, глядя на своих подружек, страдающих от того, что она ему со всей душой, а он нос от неё воротит, никогда не понимала, как можно любить человека, который не любит тебя. Это что-то из области мазохизма?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Да

У меня, конечно, как и у большинства, такое было
Сейчас могу сказать - это будто подсознательно искала, чтобы повеселее жить. В конце концов, а как же сопливые стишки писать и че обсуждать на тусовках с подружкой?
2 было особенно яркие. В первом случае я была маленькая и не очень понимала, мне казалось, что меня любили, а там любили себя и меня, пока это было ненапряжно. Во втором случае сразу было ясно, что ниче не получится, но их помолвку я тяжело пережила. И у нас даже хорошие отношения остались, потому что человек хороший

Это прикольно, конечно... но надоедает в детсад играть. Хочется ясности, больше ситуаций, где да - да, нет - нет. А это с нечяастными любовями тяжело совмещается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
Только к Муслиму Магомаеву.
Просветленный (794109)
Боже упаси, конечно
но верю, что бывает
У меня не было
Хранитель Истины (451035)
у меня в основном случается не разделённый секс
Просветленный (723167)
Ну пара миллиардов человек любят Иисуса Христа, и ничаво.
Наставник (40395)
миня все любят
Хранитель Истины (313505)
не помню я такого))
наверное я сухарь, раз могу контролировать свои чувства)
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
да!))
похоже им это нравится
привет!)
Я тоже не понимала и не пойму никогда), любовь это живое и голодное чувство, которое надо кормить и поддерживать в тонусе каждый день, где и в чём питают его люди с которыми не разделили эту эмоцию, мне не понятно

Нет, никогда не случалась. Я тоже этого не понимаю абсолютно.
ну...как тебе сказать Ириш))))))
случалось конечно в школе влюблялась в старшеклассника мне 8 ему 16)))))))
и в Серова и в Глызина и в Шатунова))))))))
а в общем.....мне не легко понравится))))))?
Это значит человек любит не душой и сердцем а исключительно характером, пиzдой/членом что ли. Как можно сначала любить потом перестатьиз -за того что вдруг он перестал любить тебя. Человек то по сути не изменился ведь.
Мне лично не понятно такая любовь
Была .....минут 20))))))
Я влюбчивая ворона и влюблялась раз и навсегда прям вот каждый раз)))))
Но если предмет любви ни сном ни духом в мой адрес любовь проходила...но сначала я страдала...минут 15,потом плакала минут 5...потом умывалась и о чудо,вот !!!снова он...любовь всей моей жизни))))

Магистр (2103)
У меня не было неразделенной любви.
Может попросту потому что я - циник.
И все эти бредни по поводу «она его любит, а он мотает ей мозг и нервы» мне.... честно говоря - *У, Ира.
Верховный Наставник (115920)
Это самый кайф) В не разделенной любви ты любишь свои чувства к человеку потому это такие страсти) Если ты ее не пережила то и не любила собственно) Пасивная взаиманая никогда не сравнится со страстной неразделенной)
Просветленный (714543)
Было как-то. Человек даже вообще не знал, что я в него влюблена. Я и глаз-то на него поднять не могла. А потом он уволился...