Кто из ваших политиков прогуливал УРОКИ ИСТОРИИ,как думаете и не извлекает поэтому из них УРОКИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Даже думать нечего. Наш гарант и все его прихлебатели. Привет дорогой.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Каклы всегда были лизоблюдами и придурками!
Все, кто во власти сидят. Троечники, блин. Причём и даже арифметику прогуливали, посчитать в столбик не в состоянии.
Хранитель Истины (371036)
стараются сами творить оную однако
Из ваших украинских политиков никто не извлекает уроки истории.
Скаклы всегда были лизоблюдами и придурками!-2