Z
Мудрец (20537)

Если вы проигрываете-сдаётесь сразу?Или,оставляете шанс на реванш?

Доброго Времени Суток,ФН!))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487970)
НИКОГДА НЕ СДАЮСЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иду до конца, пусть позорного, смертельного, но до конца)
Наставник (59252)
Выигрывает совсем не тот,
Кто Умеет играть по всем правилам...

))
Я никакую ситуацию не считаю проигрышем,внутри себя я просто не сдаюсь
Хранитель Истины (274100)
Делая выводы. Ищу свои слабости, которыми воспользовались выигравшие) нахожу их слабые места. Дальше? Или оставляю все и иду дальше. Или, если мне это «нужно позарез», продолжаю добиваться. Это жизнь. Суровая. Сложная. И не терпящая слабаков. Тёплого вечера!)
Верховный Наставник (167687)
Не,у меня всё проще.

...Я никогда не проигрываю.
)
Ket
Гроссмейстер (7653)
Проигравший не ставит условий, так что да сразу, не выпрашивая и не клянча)
Кит!
Я никогда не проигрываю,
но и не выигрываю тоже.)

Я учусь,первоклашка я...)
'D
Верховный Наставник (109416)
Пожалуй...мне проще всех) я не играю. Не соревнуюсь, не ставлю цели быть сильнее, выше, лучше кого-то. А сравнить можно только себя самого с ним же)). Но и это не соревнование.

Доброго времени, Владимир)