Дети так фальшиво поют в передаче Голос, а еще возмущались нечестной победе дочки Алсу. А ты смотришь этот балаган с отменой победы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Мальчик, который третьим был - чисто поёт и голос поставлен хорошо.
Жена говорит. Я ей верю, она Гнус по вокалу закончила и преподавала. Правда сольфеджио.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще детский Голос не смотрю, неинтересно.
Потому что не от души и не истинно поют!!!!!
не смотрю....детей приучают к мысли что их любят за что то а не просо так...
нет
Хранитель Истины (451035)
наплевать на них. дети всё равно ничего не соображают.
Наставник (47489)
https://youtu.be/YhCFQYe3DCo не один конкурсант так спеть не сможет, я уверен!!!
Хранитель Истины (258348)
Нет,оно мне не надо.