Те кто поносом изрыгаются о евреях, люди ли они вообще?Как по мне так бесноватые фрики.

Я не знаю в каком хлеву вас в ы б л я д к о в ростили, а у нас точка на карте это просто точка на карте.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129187)
Это люди с комплексами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть у меня два еврея знакомых... нормальные люди... чё пистИшь..
А конкретизировать вопрос можно? Что, кто, когда и где.
"-"
Наставник (64130)
а чё они , хорошие ?
Это относится только к евреям?
Или можно "поносом изрыгаться" о русских, украинцах, узбеках, казаках, корейцах и пр?