Три вещи, которые всегда нужно контролировать человеку в жизни- Вы знаете какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Время— мы уже на автомате много раз за день поглядываем на часы...контролируем, рассчитываем свое время. Речь — я считаю, что необходимо следить за грамотностью устной речи...и конечно не только за тем, как ты говоришь, но и за тем, что ты говоришь.Желания — они в большинстве своем не совпадают с возможностями, и мы всегда их контролируем, это необходимо.
Есть еще вариант— здоровье, без него все выше перечисленное потеряет всякое значение...ну если только время, а на речь и желания будет уже наплевать.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100484)
Эмоции, расходы и вес)
Верховный Наставник (166350)
Три нет.Знаю одну-надо уметь контролировать свою выдержку.
Наставник (59252)
Время,слово,возможность
Знаю!!!!!
Верховный Наставник (167687)
Мысли,поступки и следить за своим языком.
)
Просветленный (631809)
Мне надо КОНТРОЛИРОВАТЬ:
эмоции - НЕ получается...
расходы - получается с трудом...
желание нахамить в ответ на хамство - ОТЛИЧНО получается...

Опять про цифру 3?

Что ж это за тяга то такая к цифре "3" у русских?
Три танкиста.
Три брата,где младший дурак.))
Три девицы под окном...
Три богатыря.
Маша и три медведя.
Трехглавый змей.
Желания,к стати их тоже положено три загадывать))

А тут еще и что-то контролировать надо и обязательно три.
Капут!