Сення грю законной, мол, любимая - ты мой пончик! Она : почему пончик? Я что - толстая? Потому, грю, что сладкая...и с дырочкой.

Как она меня пинала...а потом смеялась!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Получив относительную независимость от кормильца, презерватив в кармане и массу времени, освободившегося от стирки пелёнок, женщина обратила взгляд себе между ног. И нашла там кое-что интересное. И это не дырочка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
где ты видел пончики с дырочкой - извращенец .!!!
Верховный Наставник (203594)
Аккуратнее со словами-можно обидеть.