Вы понимаете?! што не будет Якубовича- не станет игры Поле чудес, умер господин Ворошилов - умерла игра Что? Где? Когда?

... в 2003 году на могиле В. Я. Ворошилова на Ваганьковском кладбище в Москве установлен памятник — куб из чёрного отполированного гранита, символизирующий чёрный ящик в игре «Что? Где? Когда?».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (720274)
На могиле Якубовича поставят игровое колесо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ой, смерти конечно не желаю, но и поле чудес уже настоёбло.
Хранитель Истины (451035)
не Якубовича, а Листьева
Божественный Гуру (1263016)
Я это "поле" уже лет десять не смотрел, а может и больше.
Верховный Наставник (105901)
Сначала умер Листьев. Хлебное место пустым не останется.
Верховный Наставник (131079)
ну не знаю..Ворошилова уже нет бог знает сколько ,а игра существует..уже новых поколений игроков не перечесть..Уже первые игроки седыми стали..