...лять... *... накрутят, разбирайся потом откуда по капле сочится...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (214369)
Красота. А где эти инженера сантехнических систем?
Кстати нормально сделали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305353)
Вентель перекрой и спи.
агага...в Мариэльскую губерню прышла цывилизация
енбрабля
Наставник (43369)
мож у тя трипперр .. )))
А по технологии с приложением знаний по сопротивлению материалов пластик должен вкручиваться в металл, а не наоборот. У вас делали шабашники. У меня подобное соединение как я описал в первом предложении. И ничего не сочится.
Наставник (73259)
смотри как корёжит килю и анзора...(((у них колодцы ещё
..лять... *, да у тебя все нормально сделано, по последним требованиям. А вот смотри как от зависти корёжит килю и анзора...У них ведь для водоснабжения колодцы ещё в ходу. Беднота, бл... По последним данным в Грузии и Украине ВВП на чел всего 8 долларов. Для справки в РФ 27 долларов на человека.