Ты ещё что-то помнишь в эту пятницу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
23 числа в перерыв рабочий не хотелось есть взятый из дома обед, а смертельно захотелось томатного сока, выскочила в магаз, впереди стоит мужичок, вот прям такой...заводской, видно, с работы, выдернутый на РВ (работа в выходной), купил чин-чинарём, разорился, но купил курочку готовую и картошечку с укропчиком в отделе кулинарии...и даже, мать его, один помидор!!!!!!!!!!!
И....оооо...пузырёк ...оооо...водочки!!!!!!
Ставит на кассу, а та мегера ему: мы НЕ продаём спиртное 23 и 25 числа, ибо выпускные.
Да как он матерился....да как его жаль было.
Говорю, дядь, один выход, иди за разливным пивом!
Там дадут.
Спасибо, говорит, Добрая Фея.

Трямушки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
хотел купить бутылку водки для технических нужд, а не дают...
Просветленный (502371)
мясо на фарш перекрутила
завтра беляши будут