А куда остальные делись?+++

Тридцать миллионов человек – таково истинное число жителей Украины сегодня. Эту цифру озвучил не кто иной, как представитель президента Зеленского в украинском парламенте. Куда за тридцать лет исчезли двадцать миллионов граждан Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98816)
Спорим, что перепись населения выявит энти 20 мультов были кляты маскали, а никакие не украинцы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
В гейропе же

А позавчера 65 было
https://rusvesna.su/news/1558341853

«Нас — 65 миллионов, тех, кого родила украинская земля. Украинцы в Европе и Азии, в Северной и Южной Америке, в Австралии и Африке — я обращаюсь ко всем украинцам на планете: вы нам очень нужны», — заявил Зеленский.
у нас то в стране куда делись? даже узбеки с таджиками не могут ..кхм..пардн.. не побоюсь этого слова ПОКРЫТЬ недостачу.