Хотели бы такой выпускной для своего класса?

Дополнен 4 года назад
В полиции заинтересовались флешмобом в одной из школ Владивостока, которую в Сети назвали БДСМ-вечеринкой. Причина проверки со стороны МВД — одна из учениц надела форму сотрудника правоохранительных органов.

«Установлены личности участников инцидента, а также их родителей. Форму сотрудников правоохранительных органов школьники купили в магазине спецодежды специально для мероприятия», — цитирует РИА Новости пресс-службу ГУ МВД по Приморскому краю.

В ведомстве отметили, что, согласно российским законам, за ношение одежды с символикой правоохранительных органов предусмотрен штраф.
Дополнен 4 года назад
В среду, 22 мая, в соцсетях появилось видео мероприятия из школы № 74 Владивостока. Ученики устроили представление в костюмах зайцев, состоящих из подтяжек на голый торс, заклеенных сосков. Некоторые школьники надели полицейскую форму. Изначально СМИ сообщили, что необычный флешмоб произошел на празднике Последнего звонка. Позднее выяснилось, что представление все же проходило в день самоуправления.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Нет,чтобы строем маршировать на фоне попов и флагов "Единой России",подонки все скрепы погнули! Всех срочно в юнармию и в Донбассе или Сирии сгноить! *и малолетние !

Вот как надо , вот пример , вот она надежда России ,и посмотреть приятно .Даже прослезился от гордости