Продолжение темы про коней и людей) Фильм, реж, актёры?

Дополнен 4 года назад
Ваще культовый фильм)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"Неуловимые мстители"
Эдмонд Гарегинович Кеосаян

Вася Васильев, Витя Косых, Валя Курдюкова, Миша Метёлкин, Ефим Копелян, Борис Сичкин,
Владимир Трещалов, Лев Свердлин, Владимир Белокуров, Геннадий Юхтин, Надежда Федосова,
Инна Чурикова, Глеб Стриженов, Савелий Крамаров , Иван Бычков, Николай Горлов

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43650)
НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ

Режиссер: Эдмонд Кеосаян

Василий Васильев, Виктор Косых, Валентина Курдюкова, Михаил Метёлкин Ефим Копелян

Доброй ночи, Алексей!)

Ой, вот я балда!) не увидала ответа Михаила!) Простите меня, я не нарочно!))