Вот такой вопрос - объясните мне пожалуйста почему при таком большом количесвте банкоматов в нашем

городе и в других городах людям предлагают, а в нашем городе чуть ли не принуждают получать пенсии не через кассу, не на карточку, а на дому через почтальона - кому от этого выгода большая - самим почтальонам или начальству почты
Мне жизненно важно разобраться в этом вопросе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просто так они хотят сохранить рабочие места вот этих самых почтальонов. И это на уровне руководителя в вашем районе. В нашем нет никакой принудиловки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Почтальоны ходят к тем кому тяжело до почты добраться
Хранитель Истины (437413)
У нас не навязывают...
Отрабатывают они на Вас!!!!!