Сегодня очень хотела купить торт и съесть его, но потом передумала...(вн)

Вот так мы предаём свои мечты и подавляем самые лучшие желания...(

Все доброй ночи!...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (37431)
А я вчера купила сардины.
Такая гадость..

Доброй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ладно бы - пирожное или птифур. Но - ТОРТ....
да...а завтра может так случиться - уже и не наступит никода и всю вечность будешь
сожалеть о своей жмотности - вот почему почему....а поезд уже давно в кватновых мирозданьях уносит тебя от так вожделенного тобою тортика
.....может ещё магазин не закрыли?
Наставник (64807)
а я себе подтяжки купил как и хотел, вот
'D
Верховный Наставник (109416)
Если бы ОЧЕНЬ хотела, ты бы его купила и съела, а не послушала рациональный голосок, шепнувший : "А оно тебе надо?"

Покупай!!!!! Мне когда точно и грустно, то покупаю торт и могу зараз весь торт съесть от скуки!!!!! Так что покупай, не откладывай!!!!!
А я не передумала, взяла - и купила! )))
Но ещё не съела... )))
Доброй! )
Хранитель Истины (487970)
Ещё не поздно устроить себе праздник торта!