А вам нравится Хемингуэй...Любитель бухла, кошек, собак и один из моих любимых Писателей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393122)
Неееее....даже и не пробовал читать. Скууууучноооо....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Чот раньше он мне нравилсяю..а сейчас давно уже не читала и стала равнодушной..
Верховный Наставник (248420)
Нет. Если уж читать о том времени, то лучше Экзюпери. "Планету людей" рекомендую на полном серьезе. Да и "Ночной полет" - очень сильная вещь. А уж 2Военный летчик"(иногда как "Авиатор" переводится) вообще жесть.
Просветленный (652485)
*Фиеста* - один из лучших в мире романов о любви.
И один из самых моих любимых.

И рассказы, конечно.
На мой взгляд, из рассказов Хемингуэя, из их ИНТОНАЦИИ вышли все рассказы Сэлинджера.
Может, это и общеизвестно, но я СЛЫШУ эту интонацию сама - тем и ценно.