зеркала станут правильными только лишь через признание правды и покаяние... особенно что касается Наполеона... сами его подставили... потом же еще и обругали, а перед этим наградили... ну это ж по татарски получается ... русские так не делают... и?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наполеон умер, Царство ему небесное, и благословляет нас с небес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4834)
а что вы имеете против татар?
Мудрец (10476)
А как Вы такой длинный вопрос смогли написать? :)
Наставник (66647)
Историю пишут победители. Это единственная и непреложная истина. Кто победил, тот и получает ко всему прочему бонус донести до потомков свою версию произошедших событий.