Ты любишь спать у стеночки?)) Или траходром стоит почти посреди спальни?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Тра х о дром ...стоит в зале.
У меня "двушка", в одной комнате дети, спальню пожертвовала, наплював на себю любимую.
А потом ...намучившись со спиной на диванах....в зале, твёрдо решила, пусть все стандарты и ужасающиеся дураки идут лесом, в том числе родственные дураки, которые орут, что в зале НЕ БЫВАЕТ кроватей, вот все лесом ушли...мне спина дороже!!!
И купила т р а х о д р о м 220 на чот там....большой, короч, а вот матрааац....стоил более, чем сама кровать.
Он непроминаем с каким-то там кокосом с двух сторон!
И я ....свободеееен....я забыл, что значииит боль!
И пусть зал - единственное место, где нет пока ремонта путёвого, кровать можно застелить полиэтиленом, ежли чоу....)))))))

А для усиления революционного протеста и собственного кайфа я купила ночные портьерки бордо....которые наглухо блокируют свет дня, ну и в тон...волосатое.....мягкое....пиляццкое бордовое покрывало жеж!

Ну бордель...так бордель.
Мне понравились их вопли.

А ещё у меня там...трон.

И.....светильник из коровьего черепа, сама ваяла....в патрон лампочку холодильничную....того, ну и шнурок с переключателем присобачила.

А по стенам у меня своя картинная галерея....мною нафигаченных картин.

Когда я замутю там ремонт, наконец.....трон ладно....удалю, может....но вот светильник....крепко подумаю.

И это....чот я так не хочу делать ремонт в зале.....когда можно так изгаляться над комнатой!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714266)
Я ж феншуйная насквозь,у меня не может быть кровать возле стеночки, всегда посередине,всегда две тумбочки по бокам,и все в спальне парное и входы к кровати для двоих,то есть с двух сторон открыты)
Верховный Наставник (140165)
Во всех домах у кроватей стена справа,на даче слева,я сплю там плохо
Просветленный (594160)
С края)))) свобода должна быть