Почему даже шарлатан нео-язычник Хеневич, Трехлебов и иже с ними не допустили в своём новодельном

славянском НЕО реконструктивном язычестве таких дерзких ошибок которые смог допустить Великий Пророк Мухаммад в КОРАНЕ?

Сатанинские аяты — согласно историку Вильяму Мьюру (1858)[1] и другим западным историкам[2] строки из Корана, вычеркнутые в окончательной редакции. Смысл строк состоит в том, что Мухаммед якобы призывает языческих богинь ал-Лат, ал-Уззу и Манат под именем «ангелов чтимых» в Суре 53 между аятами 19 и 20. Согласно преданиям Мухаммед призвал их вскоре после возвращения из Эфиопии в Мекку, чтобы обрести мир с соплеменниками, но впоследствии отказался от своих слов и назвал их внушенными сатаной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (231862)
"Впервые “Славяно-Арийские Веды” в русском переводе издавались в 1944 году, когда о.Александр ещё не родился. Он написал только комментарии к серии “Славяно-Арийские Веды”.
Источник: http://slaviy.ru/faq-po-ingliizmu/vopros-3-2/ Славянский Языческий Портал © http://slaviy.ru