Вот вы мне скажите, как могут кракозябру звать Аллой?!

История. Есть у нас на работе сотрудница, я с ней незнакома, просто вижу в коридорах, здороваюсь. Сотрудница эта очень неказистая. Какая-то она вся тоненькая, маленькая, сутуленькая, страшненькая, невзрачненькая... На голове паклечка, одевается в шушеру какую-то.. ну, в общем, человек может и хороший, я хз, но выглядит как кракозябра. Никогда я не задумывалась, как её зовут, но сегодня при мне к ней коллега обратилась: "Алла!".

Я офигела.

Она не Алла. Я прикинула, кем она могла бы быть... Она Фрося. Классическая такая Фрося. Не путать с Бурлаковой, вот та - точно Алла. Алла, она какая? Она величественная. Монументальная! Такая, как Пугачёва! Или гладенькая, мягкая, округлая такая... Ну слово оно само по себе такое! Вот нашей Ангелку оно идёт, у неё черты лица такие, какие и положено иметь любой нормальной Алле. Не острые, никаких углов, с плавными линиями! А эта вот моя с работы... Ну в общем я в шоке. Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233534)
Знала одну тетку по имени Тина.
Ну Тина и Тина, вон Канделаки тоже Тина,
и ничо, красивая, хоть и Тина.
Вот Тина у меня ассоциируется с тиной.
Болотной такой противной травой.
А потом я вдруг узнаю, что эта Тина
в паспорте Алефтина.
Вон оно чо, оказывается)))
Это я к чему? Может та кракозябра тоже Алефтина, а не Алла?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Выпить валерьянки
Просветленный (794109)
Звать фросей
Нуачо))
У нас тут есть Влад, который Игорь)))
Мы считаем, что он ни разу не Влад
Ну звиздец, о чём у вас мысли
Смотрю я, много у тебя свободного времени - генеральную уборку делай)))
Хранитель Истины (270353)
Да не в обиду Ангелочку... но мне имя Ефросинья, как то милее... )))