Красава.....кто твой секс-символ из актёров советского кино?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
У меня....как папа сказал, весьма странные предпочтения!
Но, говорит, ПОНИМАЮ!!!
Увидишь - хрен забудешь.

Мне особо не нра классическая смазливость.
Моя советская и вечная любовь...светлая ему уже память...Виктор Авилов.
Сын Миледи Винтер в Мушкетёрах, Узник замка Ив...и.....мой НЕЗАБВЕННЫЙ.....любимейший...Господин Оформитель.

Покажу тебе вот что.

Если мне память не изменяет, 1985 года фильм.
А не....1988.
НЕЗАСЛУЖЕННО пропущенный обывателями и массой, предпочитающий всяких там .....не буду называть кино, что клепали пачками в тот период....
Так вот.
НЕЗАСЛУЖЕННО пропущенный обывателями и массой АНДЕГРАУНД.
Пожалуй, первый стОящий в России.
И последний.
Даже на нынешний день.
По мотивам Эдгара Аллана По "Чёрный кадиллак".
И отдельное восхищение музыкальному гению Сергею Курёхину за все треки там!!!!

Но такое в массах и не приживётся....там тонкое мироощущение иметь надо.

А за Авилова как больно....умер в нищете и не востребован особо....а ведь какая колоритная внешность...и талант!
И в Голливудах таких нет.
Есть, впрочем...но два-три....

В общем, как-то так.
И это ты ещё о предпочтениях иностранцев не спросил.

Пы. Сы. Кстати, мне не в первый раз говорят....что с Авиловым у нас круглые идентичные глаза с....безуминой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (276472)
Актеры советского кино мне в отцы и дедушки многие годятся, какой секс символ может быть)))
Александра Аасмяэ из бульвара Капуцинов!Но теперь она, конечно, не тянет на эту марку!
Наставник (58356)
Тихонов, Кайдановский, Пороховщиков, Рыбников.