..у меня интимный вопрос..

..сколько вы рабочих телефонов с собой носите?? У меня 4..вот думаю,это я такой ипанутый,как можно обходится одним?? Вот один-близкие звонят(не все знают этот номер),второй-рабочий(все молотят),третий и четвёртый-каждый для другой страны(тоже надо быть на связи)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Один у меня для всего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
Если двухсимочные заиметь, то можно двумя обойтись
Верховный Наставник (140317)
Два они двухсимочные оба,одмн для своих,др по работе,интернет и друзья-знакомые
Верховный Наставник (123413)
Ну ты суров Жора, но справедлив. У меня один для сексотов пусть слушают и один с 2 симками левыми для друзей и родственников.