Чёт мне за ядерную безопасность становится ссыкотно. Роскосмос перед авариями тоже в попов верил?

Ядерный центр Всероссийского НИИ экспериментальной физики в городе Саров Нижегородской области закупит иконы, картины и книги на 2,3 млн рублей. Соответствующее техзадание появилось на портале госзакупок.

Среди товаров, которые планирует приобрести ядерный центр, числится 76 малых икон Серафима Саровского со стразами стоимостью чуть более 3700 рублей, 90 триптихов (около 7,3 тыс. рублей каждый) и 66 панно саровской пустыни. В техзадании также учтена покупка 70 книг «Ф.Ушаков» и 95 книг «Серафим Саровский»....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55358)
Да чтоб этим, которые везде пропихивают религию, первым досталось по башке, если что!
И тем, кто их поддерживает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146637)
Я тут недавно узнал , что большинство религиозной продукции производится .......тарарам- тарам ..........в Поднебесной , честно говоря , был сильно ( мягко сказано ) удивлен .
Верховный Наставник (229796)
Попокоррупция.
Мндаа...
Верховный Наставник (131094)
Им изикам виднее